Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 47

Thread: Что Вы думаете об этом?

  1. #1
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Что Вы думаете об этом?

    http://www.youtube.com/watch?v=DBbCL...eature=related
    Аарон Руссо
    Я в последнее время много думал об удивительной солидарности и единстве американской элиты и скоординированности её действий. Пишут, что этот парень умер от рака через 3 недели после интервью. Джон Кеннеди возможно был неудачным экспериментом. Хочется услышать аргументированны мнения против.
    Ну что-то помимо "Это всё бред".

  2. #2
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    я точно знаю что если ты носишь шапошку из тонкой фольги, то чип отключается. запасайтесь фольгой!!!!

  3. #3
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я точно знаю что если ты носишь шапошку из тонкой фольги, то чип отключается. запасайтесь фольгой!!!!
    Спасибо за содержательный комментарий. Чип это кредитная карточка. Он всегда со мной.
    Last edited by inok; 07-15-2012 at 09:47 AM.

  4. #4
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    Значит никто ничего не думает. И это правильно.

  5. #5
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    инок, всё уже и так существует. что из перечисленного джентельменом не может быть сделано сейчас? и главное зачем? маркетинг и пропаганда намного более сикльные вещи чем кредит карта под кожей. как называется - добровольно и с песней. оболванить проще чем окольцевать

  6. #6
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    инок, всё уже и так существует. что из перечисленного джентельменом не может быть сделано сейчас? и главное зачем? маркетинг и пропаганда намного более сикльные вещи чем кредит карта под кожей. как называется - добровольно и с песней. оболванить проще чем окольцевать
    Ты прав , могут. И делают. По kредитной карточке и номеру сосиал секюрити могут отследить почти всё. Сколько денег зарабатываешь, как тратишь, куда перемещаешься, какую еду и одежду предпочитаешь и есть ли у тебя собака. Ну и заблокировав карточки тебе конец, туши свет.

    Но теория заговоров достаточна интересна сама по себе. Может ли она помочь предсказать будущее? Даже я за последние 10 лет вижу колоссальные изменения внутри страны где сейчас чиву. Ну взять хотя бы теже систему безопастности ваэропортах или постоянно растущее вмешательство государста в жизнь людей.

    Будет ли нападение на Иран? Согласно вот этому выступлению: да, будет. Но сначала Сирия.

    http://www.youtube.com/watch?v=OC2GX...eature=related

  7. #7
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    Как-то по-киношному все это звучит.
    Ну хорошо, зачем Рокфеллер вообще ему все это рассказал? Непроверенному человеку. ))
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #8
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Как-то по-киношному все это звучит.
    Ну хорошо, зачем Рокфеллер вообще ему все это рассказал? Непроверенному человеку. ))
    Может и придумал, кто знает.

  9. #9

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    я думаю ,что чипов не будет

  10. #10
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Что Вы думаете об этом?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я думаю ,что чипов не будет
    Неэффективно.
    Да и людей начнут мочить. Чтобы их чипы себе пересадить.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru