http://www.youtube.com/watch?v=DBbCL...eature=related
Аарон Руссо
Я в последнее время много думал об удивительной солидарности и единстве американской элиты и скоординированности её действий. Пишут, что этот парень умер от рака через 3 недели после интервью. Джон Кеннеди возможно был неудачным экспериментом. Хочется услышать аргументированны мнения против.
Ну что-то помимо "Это всё бред".



Reply With Quote
