Как вам такой подход к бизнесу?
http://nafontane.ru/index.php?option...-45&Itemid=238
Как вам такой подход к бизнесу?
http://nafontane.ru/index.php?option...-45&Itemid=238
[Ralf Ringer] обувь носил еще в школе, всегда рекламировалась как Российский Продукт сделанный по не российским стандартам... Кстати качественая обувь была
[Vitek] вроде тоже всегда был отчественным производителем, там помоему никто даже по другому и подумать не мог
[GloriaJeans] вот у нас была, но вроде тоже никто не говорил что зарубежный продукт
про остальные бренды не знаю...
а так обычный Маркетинг ход...
на данный момент когда производители и качество получше люди начнают доверят "своим".. при том же направление дел, названия на иностранных языках будут все более и более редкими....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|