Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 46

Thread: Флаг made in the U.S.A.

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Флаг made in the U.S.A.

    Накануне Дня Независимости - во второй половине дня 3 июля - несколько законодателей обратились к Палате представителей с предложением разработать и рассмотреть законопроект, который потребует от правительства приобретать флаги, сделанные в США. Причем сделанные из отечественного материала.
    Данное действие стало ответом на потраченные федеральным правительством $3.6 million на импорт флагов США в прошлом году, в основном произведенных в Китае
    (LA Times)
    Какова будет наша реакция, господа?

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    ... законопроект, который потребует от правительства приобретать флаги, сделанные в США. Причем сделанные из отечественного материала...
    покрашенные отечественными красителями, сотканные на отечественных станках.. сделанных отечественными станкостроителями.. из отечественных металлов.. добытых отечественными рудокопами.. отечественными бульдозерами.....

    для этого придется возрождать отечественное производство.. проще и дешевле закупить в Китае

    мне так кажется

    делать им нечего, популисты хреновы

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    популисты не популисты, а мера отвецтвенная! нечего кетайцам платить за наши флаги. даёшь отечественную продукцию на наши народные средствА!

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    популисты не популисты, а мера отвецтвенная! нечего кетайцам платить за наши флаги. даёшь отечественную продукцию на наши народные средствА!
    здесь написано, почему это популизм

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    "здесь" меня не убедит, я своё мнение высказал - даёшь отечественного производства флаг на народные деньги! и рабочие места создаются одновремённо ...

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    "здесь" меня не убедит, я своё мнение высказал - даёшь отечественного производства флаг на народные деньги! и рабочие места создаются одновремённо ...
    несогласный я.. денег не дам

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    несогласный я.. денег не дам
    гыыы, так деньгу уже всё одно взяли! лучше пусть в Аиове делают, чем в провинции Хуньсим

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    гыыы, так деньгу уже всё одно взяли! лучше пусть в Аиове делают, чем в провинции Хуньсим
    пусть лучше медицину трансформируют, чем флажкаме да транспарантаме занимаются.. деятели, блин

    когда коту нечего делать, он ***** **** ****
    а когда нечего делать политикам .......

    хотя, с другой стороны - спасибо, что новую войну не начали

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    пусть лучше медицину трансформируют, чем флажкаме да транспарантаме занимаются.. деятели, блин

    когда коту нечего делать, он ***** **** ****
    а когда нечего делать политикам .......

    хотя, с другой стороны - спасибо, что новую войну не начали
    на самом деле, "пусть лучше..." формула не работает. по мне так, пусть лучше занимаются и тем и другим. кому-то ещё чего-то надо... а кто-то скажет, что лучше пусть лишут, как коты, чтоб ни на что другое времени не было...

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Флаг made in the U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    на самом деле, "пусть лучше..." формула не работает.
    на самом деле при ограниченных сборах только так оно и работает
    когда из того же самого материала пытаются пошить семь шапок вместо одной - результат известен.. шапки те разве что на *** и наденешь.. маловаты будут

    ну или надо чтоб сборы (налоги) увеличили - на что я категорично несогласный

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru