Подруга попросила выслать ей эпловский iPhone в Казахстан. Так как я в этих вещах не разбираюсь, по-этому подскажите, будет-ли этот "прибор" работать в СНГ? Если нет, то что можно сделать, чтобы он работал там?
Подруга попросила выслать ей эпловский iPhone в Казахстан. Так как я в этих вещах не разбираюсь, по-этому подскажите, будет-ли этот "прибор" работать в СНГ? Если нет, то что можно сделать, чтобы он работал там?
В СНГ опасно покупать iPhon, так как могут продать потделку
легче купить на ebay или в штатах![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
они перешиваются в России за две миниты, что ты такое говоришь....
их пачками отсюда посылаем туда...надо покупать разблокированый или АТТ, тогда можно перешить.
кстати в Москве они сейчас дешевле, чем у нас... потому что рынок перенаполнен и стараются скинуть товар любой ценой....
перешиваются. Но там один фокус с IME есть - если IME телефона нет в БД страны , то он через месяц просто перестает обслуживаться. IME всех официально проданных телефонов в этой БД есть ( "чужие" нужно регистрировать или все время переплачивать за роуминг ). Кроме того перепрошивка не всегда помогает. 3G в СНГ используется в четырех разных стандартах. 4G - в двух.
Но если он нужен только как плеер с доступом в интернет по Wi-Fi - никаких проблем. Ну а перепрошивать каждый месяц - может быть кому-то это просто нравится. Есть энтузязисты , которые экономят на телефонных разговорах , когда запусают разновидность IP-телефонии на смартфонах.
Last edited by crazy-mike; 08-11-2012 at 03:47 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|