Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 53

Thread: iPhone для СНГ

  1. #1
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default iPhone для СНГ

    Подруга попросила выслать ей эпловский iPhone в Казахстан. Так как я в этих вещах не разбираюсь, по-этому подскажите, будет-ли этот "прибор" работать в СНГ? Если нет, то что можно сделать, чтобы он работал там?

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: iPhone для СНГ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Подруга попросила выслать ей эпловский iPhone в Казахстан. Так как я в этих вещах не разбираюсь, по-этому подскажите, будет-ли этот "прибор" работать в СНГ? Если нет, то что можно сделать, чтобы он работал там?
    Анлокированный айфон будет работать. Но factory unlocked iPhone 4S дороже стоит.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    Forum Veteran NJman's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    New Jersey
    Posts
    655

  4. #4
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: iPhone для СНГ

    В СНГ опасно покупать iPhon, так как могут продать потделку
    легче купить на ebay или в штатах

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: iPhone для СНГ

    Quote Originally Posted by Bоpo6eu View Post
    В СНГ опасно покупать iPhon, так как могут продать потделку
    легче купить на ebay или в штатах
    вот если в штатах - то он будет работать исключительно в качестве плеера. У нас работают , проданные в Польше. В Казахстане скорее всего будут работать , проданные в Москве - но никакой гарантии.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: iPhone для СНГ

    буду в Польше посмотрю

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: iPhone для СНГ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вот если в штатах - то он будет работать исключительно в качестве плеера. У нас работают , проданные в Польше. В Казахстане скорее всего будут работать , проданные в Москве - но никакой гарантии.
    они перешиваются в России за две миниты, что ты такое говоришь....
    их пачками отсюда посылаем туда...надо покупать разблокированый или АТТ, тогда можно перешить.

    кстати в Москве они сейчас дешевле, чем у нас... потому что рынок перенаполнен и стараются скинуть товар любой ценой....

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: iPhone для СНГ

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    они перешиваются в России за две миниты, что ты такое говоришь....
    их пачками отсюда посылаем туда...надо покупать разблокированый или АТТ, тогда можно перешить.

    кстати в Москве они сейчас дешевле, чем у нас... потому что рынок перенаполнен и стараются скинуть товар любой ценой....
    перешиваются. Но там один фокус с IME есть - если IME телефона нет в БД страны , то он через месяц просто перестает обслуживаться. IME всех официально проданных телефонов в этой БД есть ( "чужие" нужно регистрировать или все время переплачивать за роуминг ). Кроме того перепрошивка не всегда помогает. 3G в СНГ используется в четырех разных стандартах. 4G - в двух.
    Но если он нужен только как плеер с доступом в интернет по Wi-Fi - никаких проблем. Ну а перепрошивать каждый месяц - может быть кому-то это просто нравится. Есть энтузязисты , которые экономят на телефонных разговорах , когда запусают разновидность IP-телефонии на смартфонах.
    Last edited by crazy-mike; 08-11-2012 at 03:47 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: iPhone для СНГ

    Quote Originally Posted by Bоpo6eu View Post
    буду в Польше посмотрю
    Польские точно будут работать. Но их все равно через месяц нужно будет регистрировать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: iPhone для СНГ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    перешиваются. Но там один фокус с IME есть - если IME телефона нет в БД страны , то он через месяц просто перестает обслуживаться. IME всех официально проданных телефонов в этой БД есть ( "чужие" нужно регистрировать или все время переплачивать за роуминг ). Кроме того перепрошивка не всегда помогает. 3G в СНГ используется в четырех разных стандартах. 4G - в двух.
    Но если он нужен только как плеер с доступом в интернет по Wi-Fi - никаких проблем.
    Я в бизнесе лет 7 и всегда все работает никогда через месяц ничего не возрашали. И даже через год не возрашали Удивительно.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru