У нас в США много замечательных специалистов в области медицины. Что они думают по поводу известного решения супримкорта от 28 июня с. г.? Принятие которого, как известно, держало в напряжении достаточно долго всю страну и даже разделило общество?
У нас в США много замечательных специалистов в области медицины. Что они думают по поводу известного решения супримкорта от 28 июня с. г.? Принятие которого, как известно, держало в напряжении достаточно долго всю страну и даже разделило общество?
Жит будем хуже, но недолго.
Я пытался дважды читать документ, но не осилил.
Навскид: денег в системе будет больше за счёт новых 40 миллионов. Кого субсидировали того будут продолжать субсидировать. Страховые компании денежки поделят. С 2014 года не смогут отказывать из-за уже имеющихся болезней. Регуляции будет больше со стороны федералов.
Начли эксперименты/экскрименты. Вермонт вот. Говорят дадим тебе на болящую душу, а там крутись как хочешь. К примеру аппендицит будет стоит 5 тысяц, хошь лечи хочь нет, ну жди например само пройдёт, а денжки в карман положишь. А сейчас прооперировал получил, не прооперировал получил серп и молот.
А если серьёзно, так понять детали и не смог. Если кто объяснит буду признателен. Разделение идёт к сожалению не пос сути нововведений, а потому нравиться или нет Обама.
Врачей и так навалом, их больше не будет. А вот работы у них будет больше. Cоответственно качество работы упадет до советских поликлиник
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|