Results 1 to 4 of 4

Thread: Что думают о решении супримкорта по ObamaCare сами врачи, менеджеры отрасли и чины?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Что думают о решении супримкорта по ObamaCare сами врачи, менеджеры отрасли и чины?

    У нас в США много замечательных специалистов в области медицины. Что они думают по поводу известного решения супримкорта от 28 июня с. г.? Принятие которого, как известно, держало в напряжении достаточно долго всю страну и даже разделило общество?

  2. #2
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Что думают о решении супримкорта по ObamaCare сами врачи, менеджеры отрасли и чин

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    У нас в США много замечательных специалистов в области медицины. Что они думают по поводу известного решения супримкорта от 28 июня с. г.? Принятие которого, как известно, держало в напряжении достаточно долго всю страну и даже разделило общество?
    Жит будем хуже, но недолго.
    Я пытался дважды читать документ, но не осилил.
    Навскид: денег в системе будет больше за счёт новых 40 миллионов. Кого субсидировали того будут продолжать субсидировать. Страховые компании денежки поделят. С 2014 года не смогут отказывать из-за уже имеющихся болезней. Регуляции будет больше со стороны федералов.
    Начли эксперименты/экскрименты. Вермонт вот. Говорят дадим тебе на болящую душу, а там крутись как хочешь. К примеру аппендицит будет стоит 5 тысяц, хошь лечи хочь нет, ну жди например само пройдёт, а денжки в карман положишь. А сейчас прооперировал получил, не прооперировал получил серп и молот.

    А если серьёзно, так понять детали и не смог. Если кто объяснит буду признателен. Разделение идёт к сожалению не пос сути нововведений, а потому нравиться или нет Обама.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Что думают о решении супримкорта по ObamaCare сами врачи, менеджеры отрасли и чин

    Quote Originally Posted by inok View Post
    ......А если серьёзно, так понять детали и не смог. Если кто объяснит буду признателен. Разделение идёт к сожалению не пос сути нововведений, а потому нравиться или нет Обама.
    ["we have to pass the bill to find out what is in it...."] (близко к тексту)

  4. #4
    Forum Master Phill's Avatar
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    260

    Default Re: Что думают о решении супримкорта по ObamaCare сами врачи, менеджеры отрасли и чин

    Врачей и так навалом, их больше не будет. А вот работы у них будет больше. Cоответственно качество работы упадет до советских поликлиник

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru