Page 1 of 129 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1289

Thread: у вас все плохо

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Exclamation у вас все плохо

    зачем плодить сотни тем, состоящих из выкопанной чернухи, если все это можно сливать в одну универсальную ?

    - у вас вчера упал (самолет/вертолет/курс **бля(****ара)/пизанская башня) все погибли.. ха ха ржавое железо

    - по прогнозам цена (нефти/водки/жизни/смерти/медицины) к концу года резко ********ет и тогда вам точно ****ец

    - у вас опять (мамаша/папаша/Аркаша) забил(а) до смерти (ребенка/слоненка/заряд в пушку).. а я предупреждал(а)

    - по статистике **% (не могут/не хотят/рябые/толстые) .. я всегда говорил, что (они все тупые/совок неистребим/обама мусульманин/путин вор/бога нет) теперь-то вы все убедились как я был (прав/лев/волк/рысаком)

    - (о боже/слава партии/недаром помнит вся россия) - как хорошо что я уехал/остался

  2. #2
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: у вас все плохо

    Я ещё предлагаю не просто вписывать происходящие новости в форум. А оформлять их в виде лимериков... Заодно и потренировать мозги и творч. способности можно будет.

    Например:

    Говорят, что в Республике Чад
    Третьи сутки там-тамы стучат.
    Соседи боятся,
    А зря, просто чадцы
    От этого стука торчат.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: у вас все плохо

    я читал, что в немецкой Германии
    на серьезном одном заседании
    чтоб покончить там с детским страданием
    решено запретить обрезание
    сердобольные люди в Германии

  4. #4
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: у вас все плохо

    Одна хохотушка девица
    Любила кататься на львице...
    Признаться вам честно,
    Девица исчезла,
    Зато улыбается львица
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #5
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: у вас все плохо

    Говорят, что на Рашенамерика
    Приключилась однажды истерика.
    Оказалось - всё слухи,
    Это старые шлюхи
    Добивались вниманья холерика.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: у вас все плохо

    человек - существо социальное
    но общенье теперь виртуальное
    безнаказанность слабого балует
    он давно этикеты не жалует
    вот поэтому хамство реальное

  7. #7

    Default Re: у вас все плохо

    стихи штоле пишите?

  8. #8

    Default Re: у вас все плохо

    да, какие-то темы страдальные,
    буд-то в мире всё слилось с г*вном.
    но ведь есть же и темы нормальные,
    например о трусах, что с рубцом?
    всё равно есть на форуме прелести,
    днём и ночью тут можно п*здеть.
    кто о страсти, любви даже ненависти,
    кто о деньгах, как баб отыметь...
    Вася хвалица инчами телика,
    Федя ходит на свинги порой.
    обхамил Ваня форумским девушкам -
    всех зассрал он (во-бля, герой!)

  9. #9

    Default Re: у вас все плохо

    часстушки прям...папёрли

  10. #10
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: у вас все плохо

    Здорово! Всем +++

Page 1 of 129 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru