зачем плодить сотни тем, состоящих из выкопанной чернухи, если все это можно сливать в одну универсальную ?
- у вас вчера упал (самолет/вертолет/курс **бля(****ара)/пизанская башня) все погибли.. ха ха ржавое железо
- по прогнозам цена (нефти/водки/жизни/смерти/медицины) к концу года резко ********ет и тогда вам точно ****ец
- у вас опять (мамаша/папаша/Аркаша) забил(а) до смерти (ребенка/слоненка/заряд в пушку).. а я предупреждал(а)
- по статистике **% (не могут/не хотят/рябые/толстые) .. я всегда говорил, что (они все тупые/совок неистребим/обама мусульманин/путин вор/бога нет) теперь-то вы все убедились как я был (прав/лев/волк/рысаком)
- (о боже/слава партии/недаром помнит вся россия) - как хорошо что я уехал/остался



Reply With Quote

)
