Провел недельку в Киеве. Вообще не город, а сказка. Я влюбился в него. Благодатная у вас земля, хорошие люди, вкуснейшая еда, девчонки так там ваще слов не подобрать. Хочу опять!!!
Несколько фоток.
![]()
Провел недельку в Киеве. Вообще не город, а сказка. Я влюбился в него. Благодатная у вас земля, хорошие люди, вкуснейшая еда, девчонки так там ваще слов не подобрать. Хочу опять!!!
Несколько фоток.
![]()
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|