LOL. всё никак не успокоятся.
Microsoft показал "убийцу iPad"
20.06 14:38 MIGnews.com
На конференции работников хай-тека в Лос-Анджелесе компания Microsoft представила свой планшетный компьютер Surface, который некоторые из наиболее горячих поклонников именуют не иначе, как "убийцей iPad ". "Убийца" также называется "сенсорным рабочим столом" , обладает 10-дюймовым экраном, выполнен из устойчивого магниевого сплава. Компьютер снабжен пакетами программ Microsoft Office Home&Student 2013. В продажу планшет поступит осенью этого года, вместе с новой операционной системой Windows 8.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


















Reply With Quote



