Насколько он для вас важен?
Как оказалось для меня очень, мне нужно чтобы меня постоянно тискали, поглаживали, целовали. Тогда я счастлива. Чтобы муж, если что-то говорит мне, даже если серьезное, прижимал меня к себе, чтобы ночью время от времени клал на меня руку и тоже прижимался иногда.
(это я только 2 дня назад поняла)
А вас тискают?



Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
