:xoxo: не повод для ржачки. Примерно в 2010 красфчеги из Oracle умудрились угробить FXScript и трансформировать Java FX в набор классов для Java. Одновременно развивается Adobe Flex SDK - где куча всего делается "проще". Да и AIR applications "круче" чем JNLP."Крутизна" больше состоит и простоте "логики выполнения". От ошибок ни один из подходов к разработке бизнесл-приложений все равно не избавляет. Да и Adobe Flex SDK как бы весомее претендует на роль "кобола для connected devices". Тем более , что в Adobe Flex SDK практически нет "хакерских языковых конструкций".
![]()





Reply With Quote
