Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Мемуары

  1. #1
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Мемуары

    а почему бы и нет?
    иногда приятно вспомнить... и уже не важно читает ли это кто-то
    или нет
    ты уже там... далеко в прошлом...
    пишите, карочи
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #2
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Мемуары

    Я вспомнила песню, а потом вспомнила как первый раз её услышала.
    А. Новиков — Помнишь, девочка
    http://www.youtube.com/watch?v=ofdbbUd3h0k
    или тут
    http://www.youtube.com/watch?v=sqLn0...endscreen&NR=1

    приближался мой 20-й день рождения
    мальчишки в универе говорят:
    Наташка, а хочешь мы для тебя ДР организуем?
    мы с девчонками были только рады
    все происходило у одного мальчика на квартире, который взял все на себя:
    всех пригласил, приготовил суп-пюре :lol: и куриные крылья как-то запек
    "мой парень" подарил мне 21 розу - потому что нельзя же четное количество
    и вот после торжества мы всей компанией пошли меня провожать
    на автобус или тролейбус не хотелось
    идём такие... ночь почти... снег полетел
    и тут я спохватываюсь:
    - Цветы забыла! 8O8O8O
    А парни говорят:
    засекай 10 минут
    а сами такие смешные... закатали брюки до колен и на счет "раз два три" рванули
    вот я хохотала :lol:
    через 8 минут они уже вернулись
    такие счастливые что уложились
    и остальной путь они орали именно эту песню, прохожие умилялись
    и мне было почему-то жутко приятно
    очень красивые и умные мальчики кстати :tongue:
    хотя в тот вечер они такими не выглядели

    P.S. Скажите, почему я не вышла замуж за того мальчика, который все организовал и приготовил? И предложил бежать? И песню громче всех пел? А?
    Это же не потому что он был на 1 см ниже меня... нет ведь...
    Он называл меня принцессой...
    Пойду поплачу
    Last edited by High_Smily; 05-27-2012 at 01:35 AM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #3

    Default Re: Мемуары

    слушай, Смайли..
    я смотрю у нас совпало одинаковое настроение на данный момент..
    тоже обе одну песню слушаем и "тащимся" от неё из-за слов в песне передающих наше душевное состояние


    делюсь своими мыслями
    вот в юности у меня была незаконченная любовь..
    думала что однажды обязательно встретимся и снова будем счастливы..
    он женился на другой..
    я переживала сильно
    потом встречала разных парней, но понимала что люблю одного единственного и никто не может быть лучше его..
    спустя годы вышла замуж и сама
    пару лет думала иногда о нём..
    и тут случилось нечто неожиданное..
    я много лет жила с любовью в сердце к нему, и была уверена что если встречу его снова, уже точно не отпущу его не смотря ни на что..
    недавно нашла его в соц. сетях.. разговорились.. ну я просто спросила как у него дела, что нового в его жизни.. в ответ он удивил меня своими признаниями о том что до сих пор меня любит.. удивило что он напоминал все моменты наших встреч до самых мелких деталей о которых я вообще не помню..
    неожиданность в том, что узнав что у него в жизни нового с тех пор, я как-то успокоилась и почему-то не захотела с ним больше общаться.. а ведь он не рассказал ничего такого что могло меня разочаровать.. а даже наоборот, дал понять что все эти годы продолжал меня любить..
    вчера поняла, что все эти годы хотела с ним снова пообщаться только для того чтобы узнать как у него дела и всё..
    поняла что он пройденный этап.. такая красивая сказка оставшаяся в далёком прошлом.. в книжке которую написала я. спустя годы прочитала эту книгу, закрыла и убрала снова на полочку где она много лет лежала. а потом живу дальше своей реальной жизнью..
    вот оно как бывает..
    что твоё сердце и чувства иногда разыгрывают тебя как ловкий фокусник..

  4. #4
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мемуары

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    недавно нашла его в соц. сетях.. разговорились.. ну я просто спросила как у него дела, что нового в его жизни.. в ответ он удивил меня своими признаниями о том что до сих пор меня любит.. удивило что он напоминал все моменты наших встреч до самых мелких деталей о которых я вообще не помню..
    В соц. сетях все друг другу в любви признаются. Я б не принимала близко к сердцу ;)

  5. #5
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Мемуары

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    слушай, Смайли..
    я смотрю у нас совпало одинаковое настроение на данный момент..
    тоже обе одну песню слушаем и "тащимся" от неё из-за слов в песне передающих наше душевное состояние


    делюсь своими мыслями
    вот в юности у меня была незаконченная любовь..
    думала что однажды обязательно встретимся и снова будем счастливы..
    он женился на другой..
    я переживала сильно
    потом встречала разных парней, но понимала что люблю одного единственного и никто не может быть лучше его..
    спустя годы вышла замуж и сама
    пару лет думала иногда о нём..
    и тут случилось нечто неожиданное..
    я много лет жила с любовью в сердце к нему, и была уверена что если встречу его снова, уже точно не отпущу его не смотря ни на что..
    недавно нашла его в соц. сетях.. разговорились.. ну я просто спросила как у него дела, что нового в его жизни.. в ответ он удивил меня своими признаниями о том что до сих пор меня любит.. удивило что он напоминал все моменты наших встреч до самых мелких деталей о которых я вообще не помню..
    неожиданность в том, что узнав что у него в жизни нового с тех пор, я как-то успокоилась и почему-то не захотела с ним больше общаться.. а ведь он не рассказал ничего такого что могло меня разочаровать.. а даже наоборот, дал понять что все эти годы продолжал меня любить..
    вчера поняла, что все эти годы хотела с ним снова пообщаться только для того чтобы узнать как у него дела и всё..
    поняла что он пройденный этап.. такая красивая сказка оставшаяся в далёком прошлом.. в книжке которую написала я. спустя годы прочитала эту книгу, закрыла и убрала снова на полочку где она много лет лежала. а потом живу дальше своей реальной жизнью..
    вот оно как бывает..
    что твоё сердце и чувства иногда разыгрывают тебя как ловкий фокусник..
    как хорошо ты сказала...
    "в книжке, которую написала я"
    и ещё это ведь грустно
    разрушить такие красивые воспоминая
    кто только эти соц. сети придумал
    должна быть в жизни некоторая недосказанность, иначе не интересно...

    вот послушай
    Непара Не возвращайтесь к былым возлюбленным
    http://www.youtube.com/watch?v=vEksOJmaSCU
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #6

    Default Re: Мемуары

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В соц. сетях все друг другу в любви признаются. Я б не принимала близко к сердцу ;)
    да, но это не нас касается
    мы и до соц. сетей еще когда встречались общались через смски и разговаривали в основном по телефону..
    даже когда находились вместе :lol:
    молодые.. свои приколы блин ))
    но я чувствую его душой..
    всегда бывало что только посмотрю на телефон и там высвечивается его имя.. целыми днями висели на телефоне даже засыпали и просыпались с телефонами в руках..
    эх.. были времена))

  7. #7
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мемуары

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    должна быть в жизни некоторая недосказанность, иначе неинтересно
    Я заметила, что недосказанность придает романтический смысл всему что было... Но то что есть сейчас, наоборот, убивает. Чем сильнее люди срастаются друг с другом - тем ближе и дороже друг другу становятся. Парадокс.

  8. #8
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мемуары

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    да, но это не нас касается
    мы и до соц. сетей еще когда встречались общались через смски и разговаривали в основном по телефону..
    даже когда находились вместе :lol:
    молодые.. свои приколы блин ))
    но я чувствую его душой..
    всегда бывало что только посмотрю на телефон и там высвечивается его имя.. целыми днями висели на телефоне даже засыпали и просыпались с телефонами в руках..
    эх.. были времена))
    Почему он тебя сам не нашел, раз до сих пор любил? Получается, что если бы ты его не нашла в соц. сети то так и не узнала бы о его чувствах?

  9. #9

    Default Re: Мемуары

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    как хорошо ты сказала...
    "в книжке, которую написала я"
    и ещё это ведь грустно
    разрушить такие красивые воспоминая
    кто только эти соц. сети придумал
    должна быть в жизни некоторая недосказанность, иначе не интересно...

    вот послушай
    Непара Не возвращайтесь к былым возлюбленным
    http://www.youtube.com/watch?v=vEksOJmaSCU
    это точно
    год назад подружка рассказывала
    купили квартиру с мужем растят дочку
    и тут однажды она встречает на улице свою первую любовь
    выясняется что он живёт в соседнем доме со своей женой и ребенком..
    у него вспыхнула любовь, а у подружки моей в тот момент муж начал изменять ей.. ну вот толи она решила отомстить она дала свой номер телефона тому эксу.. переписывались, он начал умолять её о встречи.. она долго думала.. потом увидела что его жена беременна вторым ребенком.. ну она стала его избегать и как-то однажды встретилась с его женой на одной детской площадке, разговорились.. та жена не знала что её муж знаком с моей подружкой.. ну вот она рассказала что её муж пьёт, материт унижает её и избивает когда напивается.. моя подружка в шоке.. советует бросить мужа.. а та ей говорит что сбежала из дома с ним против воли ее родичей в 18 лет и забеременела..вот ей стыдно теперь разводиться..
    подружка моя послала его подальше.. пожалела что снова встретила того экса.. а все приятные воспоминания связанные с ним - коту под хвост :rolleyes:

  10. #10
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мемуары

    Let me guess...Твоя подруга живет на Брайтоне?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru