Вот интересная ситуация все говорят кризис,кризис.Денег нет.Работы нет.
а я вот наблюдаю.Был в последнее время на паре распродаж известных компаний ,цены приличные - народу тьма.Менял машину,в дорогих марках многие модели нужно ждать и достаточно долго.
Недвижимость - в приличных местах никакого падения.опять же вот на форуме посмотрел - рядовой продавец недвижимости выбирает одежду из самых дорогих и машины так же.
Может все же нет никакого кризиса?Враки Масс Медии?



Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
