Дяди Фёдора нет в живых.
Уже больше года как, но узнала я об этом только позавчера, в не совсем ясном виде... а сегодня подтвердилось полностью. ((((
Умер 31-го марта 2011-го, в возрасте сорока одного года.
Вот такие печальные дела, ребята...
Дяди Фёдора нет в живых.
Уже больше года как, но узнала я об этом только позавчера, в не совсем ясном виде... а сегодня подтвердилось полностью. ((((
Умер 31-го марта 2011-го, в возрасте сорока одного года.
Вот такие печальные дела, ребята...
Гуляю сама по себе.
RIP
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Ребята,
помяните добрым словом дядю Федора!
Олег Свидерский ушел из жизни в марте прошлого года...
земля ему пухом!
земля ему пухом...........
RIP.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
дико жаль.
ДФ - один из самых интересных и ярких посетителей этого форума.
Нет слов.
цирк с конями
Как????
........................
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|