Ведь он наскучивает каким бы он не был. Что дальше?
Ведь он наскучивает каким бы он не был. Что дальше?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
в библиотеку - и работать, работать, работать!
Не испытал. Лет через 20, если РА ещё будет существовать, сообщу...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Жириновский сказал .. - "женщины, ну не надо каждый день хотеть и требовать?!"
а он чувак мудрый, поэтому точно определил кто виноват.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|