В Seattle
![]()
В Seattle
![]()
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
А ненадо дорогие машины покупать.
И вообще, у нас стали воровать медный кабель.( сдают на пункты вторчермета)
Скоро начнут воровать воровать канализационные люки.
Т.е всё как в СССР. ТАм тоже сначала царапали дорогие авто, потом стали воровать медьные кабеля, потом канализационные люки..
И СССР развалился.
Мне хорошо ... все праздниги на вахте ... Зато кто то будет работать а я отдыхать .
угу, люмпены-революционеры идут.
когда популизм заменяет здравый смысл, такие кадры из под камней-то и вылазиют.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
огляделся вокруг. чего бы слямзить ...
Let it be
медные кабеля (sic) и люки воровали всегда, так что не стоит ето связывать с приближающимся концом великого государства 8O
Я тоже вчера отпразновала... 7 часов нервотрёпки - IBM BladeCenter риковери... прелесть! Даже за мировой пролетариат выпить не получилось!
http://www.vesti.ru/videos?vid=414903&cid=7
01.05.2012 15:12
Медведев и Путин отметили Первомай в пивном баре
После первомайской демонстрации Дмитрий Медведев и Владимир Путин отметили праздник труда и весны в популярном столичном баре "Жигули", где их ждал стол с фирменным пивом, воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами и раками. "Я ни разу здесь не был", - признался действующий глава государства.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
:kov:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|