Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 49

Thread: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

  1. #1
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Чего только не перевидал за свою историю Нью-Йорк. Но эта отвратильная история потрясла даже привыкший к цинизму «город большого яблока». 47-летняя Дэбби Стивенс, работавшая в пригородном автосалоне, пожертвовала своей начальнице и подруге Джеки Брасия собственную почку.:34:

    Спасенная в результате срочной трансплантации босс не осталась в долгу. Не успела добровольный донор оправиться от операции, как оказалась... на улице и с долгами.После выписки из больницы у Стивенс возникли осложнения и сильные боли, несмотря на это начальница ежедневно упрекала ее в плохой работе. После профилактических бесед несчастная женщина даже «чувствовала себя виноватой в том, что недостаточно быстро идет на поправку».

    Когда же Стивенс попросила три дополнительных выходных - терпение «благодарного» босса лопнуло. :rolleyes:
    Брасия наорала на подружку, а на следующий день вручила ей уведомление об увольнении. 8O8O8O

    «Кажется, что меня использовали, просто использовали!» - признается теперь Дебби Стивенс, оставшаяся без места и медицинской страховки, которую оплачивал работодатель.

    А вот ее начальница, напротив чувствует себя очень хорошо. «Я всегда буду очень благодарна Дэбби за то, что она отдала мне свою почку, и желаю ей всего самого лучшего», - без зазрения совести заявляет бывший босс. 8O

    Как говорится, ничего личного, бизнес - есть бизнес.

    Теперь в этой истории предстоит разбираться суду. Стивенс подала иск на свою неблагодарную начальницу и обвинила компанию-работодателя в дискриминации.

    http://www.nsk.kp.ru/daily/25874/2838578/

    - вот так вот...ни почки, ни падруги....и работы нет! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #2
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ]вот так вот...ни почки, ни падруги....и работы нет![/COLOR][/I] :18:
    Одна поступила слишком жертвенно, вторая слишком беспощадно. Частая история влюблённых, в прошлом, пар.

  3. #3
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Одна поступила слишком жертвенно, вторая слишком беспощадно. Частая история влюблённых, в прошлом, пар.
    - начальнице(падруге) не понравилось, что ее донор слишком долго восстанавливалась после операции...:oi:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - начальнице(падруге) не понравилось, что ее донор слишком долго восстанавливалась после операции...:oi:
    Не, там у них была love story, 100%..:wink1:

  5. #5
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не, там у них была love story, 100%..:wink1:
    - в смысле - просто так почку не отдать, токо па любви? ;)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #6
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - в смысле - просто так почку не отдать, токо па любви? ;)
    Да ещё начальнице?! 8O
    Конечно, только по любви...

  7. #7
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    - вообще то я бы никада и никаму ни отдала, сваю почку...:sfs:

    - а кто бы из вас отдал? :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - вообще то я бы никада и никаму ни отдала, сваю почку...:sfs:

    - а кто бы из вас отдал? :wink1:
    Опять же, по любви?
    Я бы отдал..:rolleyes:

  9. #9
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да ещё начальнице?! 8O
    Конечно, только по любви...
    - начальница манипулировала бедной Дебби!
    - абманула значит...пусть теперь ответит за ...мошеничество! :34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Опять же, по любви?
    Я бы отдал..:rolleyes:
    ты бы отдал почку? 8O
    думаю, чтобы это сделать надо иметь сильные мотивации....:wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru