Сделал тему в разделе "Работа" - ищу партнера для kickstarter.
А здесь хотел бы спросить, кто-нибудь имеет опыт работы с этим сайтом? Хотелось бы узнать подводные камни работы с ним ..если такие есть.
Сделал тему в разделе "Работа" - ищу партнера для kickstarter.
А здесь хотел бы спросить, кто-нибудь имеет опыт работы с этим сайтом? Хотелось бы узнать подводные камни работы с ним ..если такие есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|