для всех ipod-contrarians, кто пользуется плеерами етои Южно-Кореискои компании??? Какие впечатления?

Интересует подключение через USB в машине, подключение к переносним колоночкам от BOSE , заточенние под яблочников, но имеется AUX вход для нормальних плееров, its dependability and versatility in general.

Вообше, какие впечатления от продукта??? Сам пользуюсь стареньким 2-х гектарним Cowon U3 в спортзал или на пробежку -- доволен, как слон, и под взломанним JetAudio можно конвертить любие видео, в том числе под миниатюрний дисплеи моего U3.

???