Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 47

Thread: СБ ООН - не пора ли реформировать?

  1. #1
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default СБ ООН - не пора ли реформировать?

    На СБ ООН возложена главная ответственность за поддержание международного мира и безопасности.
    В состав Совета входят 15 государств-членов — 5 постоянных и 10 непостоянных.
    Пять постоянных - это Великобритания, Китай, Россия, США и Франция.
    Эти же пять стран являются крупнейшими производителями и экспортёрами оружия в мире.
    Получается, что тот кто производит и продаёт ежегодно оружие на триллионы долларов, является как это ни странно, гарантом мира и безопасности?

    Какие будут мнения?

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    распустить к чёртовой матери или хоть вывести всю ету богадельню из США..

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    распустить к чёртовой матери или хоть вывести всю ету богадельню из США...
    В Швейцарию например.

  4. #4
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На СБ ООН возложена главная ответственность за поддержание международного мира и безопасности.
    В состав Совета входят 15 государств-членов — 5 постоянных и 10 непостоянных.
    Пять постоянных - это Великобритания, Китай, Россия, США и Франция.
    Эти же пять стран являются крупнейшими производителями и экспортёрами оружия в мире.
    Получается, что тот кто производит и продаёт ежегодно оружие на триллионы долларов, является как это ни странно, гарантом мира и безопасности?

    Какие будут мнения?
    Россию с Китаем выбросить нафиг...:leader:

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Россию с Китаем выбросить нафиг...:leader:
    Это называется конкурентная борьба. Нечестно.

  6. #6
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это называется конкурентная борьба. Нечестно.
    А если серьезно, то разогнать всю эту богадельню и перенести куда-нибудь в Голландию, или Австрию...Смешно, что в коммиссии ООН по правам человека заседают страны типа Кубы, Судана или Зимбабве...

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Швейцарию например.
    Швейцария никогда не согласится принять етот дурдом, да и не заслуживает она такого чирея... Пусть в Иемен едут или в Гану-Мали с Зимбабвами... раз хотят иметь полный голос!
    Главно, чтоб риалистейт освободили рублёвый на берегу и парковка стала доступнее...

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Какие будут мнения?
    Такие, что в следующем Совбезе будут только следующие страны-победители.

    Не исключено, что это будут Новая Зеландия, Остров Пасхи и что-нибудь новенькое типа независимой Гренландии. после победы Севера над Югом.

  9. #9
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Сибирь может быть... если выиграет отделение от РФ
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #10
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: СБ ООН - не пора ли реформировать?

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    Сибирь может быть... если выиграет отделение от РФ
    и присоединится к Монголии

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru