Поделитесь если имеете.
Стоит купить?
Интересует в основном для поддержания физической формы.
Поделитесь если имеете.
Стоит купить?
Интересует в основном для поддержания физической формы.
У меня есть, муж настоял купить... подурачились пару месяцев и забросили...
Но если всерьез заняться, то там все есть для поддержания формы!
Кinet круче
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
опасная штука!:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=KIdsa...eature=related
Мы с малой в игры играем.
Есть Ви Спорт, ну, ничо так, попрыгать можно славно.
Еще дэнс нравится - брали у друзей попробовать, вот там 7 потов сгоняются легко.
Ну ладно вам хихикать то. :shy:
Мне тут говорили, что неплохо вроде бы можно подвигаться с этой приставкой, а то у меня сидячая работа.
Ну если все это несерьезно то я пойму.
Потому и спрашиваю.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
обожаю dance 3 для Wii :good: там для мальчиков есть,
Last edited by Sea; 02-22-2012 at 07:20 PM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|