Позвонила хорошая подруга - брат умер. Говорит, вышел утром в гараж завести и прогреть машину до поездки. Вроде при этом задремал в кабине или ещё что-то. Короче, отравился выхлопными газами. Вот так. Молодой мужик. И никакого смысла или его отсутствия тут искать не надо - просто вот пришло его время, и всё.



Reply With Quote

