Тема, как бы, продолжение ранней темы - жить по совести или по закону. Что такое совесть, откуда она берётся, почему она есть у одних и отсутствует у других и что делать когда зыгрызают её угрызения?
Тема, как бы, продолжение ранней темы - жить по совести или по закону. Что такое совесть, откуда она берётся, почему она есть у одних и отсутствует у других и что делать когда зыгрызают её угрызения?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
в утешение нужно сказать что у русских наоборот - одна совесть и никаких законов
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Надо Богу молиться - и он простит нас за наши грехи, ибо он милостив. А мы -слабые,грешные,многого не знаем.Гресим же от темноты, от слабости, от неведения.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|