Hey, наротт!!!
Я тут скремнился подавать на ГК.
Взял недавние документы коллег, всё-всё-всё переделал "под себя", получил медицинские бумаги...
В общем, хотел бы показать всю эту paperwork специалисту, но за это никто не берётся, все предлагают "full service" за сумасшедшие балабасы...
Кто-нибудь может помочь советом, чё делать???
Сенькс!!!



Reply With Quote

