Вдруг, ни с того ни с сего.
Апдейт не делал.
Когда включаю, на долю секунды появляется их заставка и пропадает.
Удалил, переустановил - та же история.
Удалил, поставил старую верию - та же история.
Запустил [ComboFix], почитил компьютер, удалил, переустановил.
Та же история.
Ну и что мне делать?![]()



Reply With Quote


