Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Меня больше всего интересует на каком процессоре он будет сделан, т.к. 4G на текущих процессорах пока что ГАВНО - тяжёлые и жрут много энергии.

    http://lenta.ru/news/2012/01/26/rumor/


    Сотрудник китайского предприятия компании Foxconn рассказал в интервью изданию 9to5Mac об аппарате iPhone следующего, шестого по счету поколения.

    По словам человека, имя и должность которого издание сохраняет в тайне, существует несколько прототипов аппарата, которые "незначительно отличаются" друг от друга. Смартфон готов к поступлению в серийное производство, но на каком из вариантов остановится Apple, пока неясно.
    У всех прототипов есть общие черты. Диагональ экрана у них превышает четыре дюйма (у iPhone 4S она составляет 3,5 дюйма). Все аппараты "шире и длиннее", чем iPhone 4S, и выполнены в ином форм-факторе. Экран по меньшей мере одного из прототипов изготовила компания LG.
    Информатор 9to5Mac опровергает слухи о том, что в профиль аппарат будет иметь "каплеобразную" форму, как MacBook Air. Ранее предположение о неодинаковой толщине корпуса iPhone 5 в нижней и верхней частях высказывал главред техноблога The Verge Джошуа Топольски.
    Предполагается, что новый iPhone Apple представит летом 2012 года. Не исключено, что это произойдет на конференции WWDC, которую компания организует своими силами.
    Тайваньский концерн Foxconn является многолетним партнером Apple. На его заводах в Китае осуществляется финальная сборка смартфонов iPhone и другой техники компании. Предполагается, что смартфоны Apple нового поколения получат название iPhone 5. Первый смартфон iPhone Apple выпустила в 2007 году. iPhone 3G и iPhone 3GS, а также iPhone 4 и iPhone 4S внешне практически не отличаются друг от друга.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Меня больше всего интересует на каком процессоре он будет сделан, т.к. 4G на текущих процессорах пока что ГАВНО - тяжёлые и жрут много энергии.
    В принципе то же самое, что и у андроидских флагманов. Нужен принципиалный шаг вперед, чтобы производительность процессоров росла при снижении потребляемой мощности.
    Quote Originally Posted by смешно View Post
    У всех прототипов есть общие черты. Диагональ экрана у них превышает четыре дюйма (у iPhone 4S она составляет 3,5 дюйма). Все аппараты "шире и длиннее", чем iPhone 4S, и выполнены в ином форм-факторе.
    А вот это для меня лично уже слухи неутешительные. Свой iPhone 4S я выбрал не в последнюю очередь из-за его компактного размера.

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    обещали запустить новые ряд процессоров, специально для 4G.

    а то, что размер побольше, это хорошо. хотя считаю, что 4 инча это оптимально.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    а то, что размер побольше, это хорошо. хотя считаю, что 4 инча это оптимально.
    Огорчает, что производители увлеклись гигантизмом, а теперь, после смерти Стива Джобса, Apple тоже может включиться в эту гонку.
    Сегодня все модели от других производителей с экраном меньше 4" - это откровенные огрызки.
    Для меня телефон - это по-прежнему в первую очередь именно телефон, который должен удобно лежать и в руке, и в кармане.

  5. #5
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Огорчает, что производители увлеклись гигантизмом, а теперь, после смерти Стива Джобса, Apple тоже может включиться в эту гонку.
    Сегодня все модели от других производителей с экраном меньше 4" - это откровенные огрызки.
    Для меня телефон - это по-прежнему в первую очередь именно телефон, который должен удобно лежать и в руке, и в кармане.
    Да... Кирпич в кармане мне тоже таскать неохота... Поэтому смарт-фоны не покупаю... Да, а не смартфоны все какие-то ужасные стали выпускать...

    Но идея смартфонов в браузинге, мессиджинге, джипиэсингу и других прибомбасинах... Сами по себе звонки уже второстепенные... Поэтому, большой экран, наверное, себя оправдывает...

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Огорчает, что производители увлеклись гигантизмом, а теперь, после смерти Стива Джобса, Apple тоже может включиться в эту гонку.
    Сегодня все модели от других производителей с экраном меньше 4" - это откровенные огрызки.
    Для меня телефон - это по-прежнему в первую очередь именно телефон, который должен удобно лежать и в руке, и в кармане.
    да, сейчас на митингах у кого iPhone то совсем не солидно. поэтому пользуются IPad.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    В принципе то же самое, что и у андроидских флагманов. Нужен принципиалный шаг вперед, чтобы производительность процессоров росла при снижении потребляемой мощности.
    [Bloatware] сведет на нет любые улучшения. На моем андроиде запущена куча совершенно не нужного софта от производителя и провайдера.

  8. #8
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    [Bloatware] сведет на нет любые улучшения. На моем андроиде запущена куча совершенно не нужного софта от производителя и провайдера.
    Поэтому лучше зарутить и снести весь этот крэп... Иди РОМ флэшануть и поставить нормальный кастомизированный ром, когда это возможно... Да...

  9. #9
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Сами по себе звонки уже второстепенные... Поэтому, большой экран, наверное, себя оправдывает...
    Огромным шагом был бы разворачиваемый экран. Мне видится что-то типа гибкой пленки, которая вытягивается из торца телефона и фиксируется.
    Quote Originally Posted by смешно View Post
    да, сейчас на митингах у кого iPhone то совсем не солидно. поэтому пользуются IPad.
    Я зову таких IPutz :rofl:

  10. #10
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Работник Foxconn описал журналистам новый iPhone

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Поэтому лучше зарутить и снести весь этот крэп... Иди РОМ флэшануть и поставить нормальный кастомизированный ром, когда это возможно... Да...
    Ковыряться в ядре ОС как-то лень на устройстве меньше сервера

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru