в основном грустная? Вот, например, латинская музыка (хоть я и не большой её поклонник), более весёлая, задорная. А русская - грустная. Почему так?
в основном грустная? Вот, например, латинская музыка (хоть я и не большой её поклонник), более весёлая, задорная. А русская - грустная. Почему так?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ты имеешь ввиду народную? А мне кажется она в основном не грустная. Там же балалайка, баян, бубен - очень даже весело![]()
жисть такая....
ПС: да ладно, щас много забавных песен, бон один Вася Обломов чего стоит, хотя если филосовствовать, то и они грустные песни
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|