мне вот написали,что надо взять свидетельство о браке и отнести в инс,так на это же деньги нужны,в этом то и вся проблема,у нас нет денег,он не платит за квартиру,я нашла письмо от нашего лэндлорда о том,что мы уже должны больше 2000 долларов. Я поговорила с лэндлордом,он говорит,что нам надо выселяться и мы пойдём в суд,но в любом случае нам придётся выплачивать деньги,что уж тут говорить о подаче на грин карту....Он от меня постоянно всё скрывает,мы кругом должны деньги,как можно быть таким безответственным...А деньги он тратит я не знаю на что,не считая того,что он курит марихуану и мне приходится ребёнка уносить в другую комнату,чтобы он не дышал этой гадостью,может для некоторых из вас это ерунда,но для меня это наркотики.
вы,конечно,можете спросить,чем я раньше думала,была глупой ,наверное,хотелось быть счастливой.
Красть ребенка я не буду,это слишком серьёзно,но неужели у меня нет никаких прав,только потому что я не американка,а то ,что я его мама,ничего не значит что ли?


Reply With Quote

