привет всем флоридчанам,
планируем в марте на неделку погретса на одном из плиажеи Флориди,
Ишем кондо в аренду ,даите pls совет в каком раионе,где теплее и плиажи лутше?
понимау что погоду не угадаеш,но хочетса поплават и чтоб било тепло)))
привет всем флоридчанам,
планируем в марте на неделку погретса на одном из плиажеи Флориди,
Ишем кондо в аренду ,даите pls совет в каком раионе,где теплее и плиажи лутше?
понимау что погоду не угадаеш,но хочетса поплават и чтоб било тепло)))
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Naples
:sfs:thanks
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
any idea about Fort Myers?
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Я сразу скажу что некоторые изнеженныe женщины говорят что в Феврале - начале Марта вода в континентальной Флориде холодная. Я лично так не думаю, однако вопрос восприятия температуры воды чисто индивидуальный. Исходя из этого посоветую ехать на Флорида киз (ки Ларго, Марфон, Ки Вест) - там вода будет гарантированно тёплой.
Очень интересная тема. Тоже собираюсь с 3/30. Прошу продолжать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|