Что-то не открывается,второй день Главная страница Сервера-портала "rassianamerica.com",где "Новости","Фотогалерея".др...
Это у меня или у Всех так.И из "Гугля" тоже пишет "..ерор".
Наверно надо просто подождать ?
Сесть на берегу реки...
Я бы таким ничего не делал.Просто подождать пока ему приспичит,а приспичет однозначно...
"Чтоб у него батарейка села!"
Вообще то,это тоже не по божески...:27::27::27::27:


Reply With Quote


