Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 91

Thread: Милосердие

  1. #1
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Милосердие

    История Первая:

    Милосердная Нью Йоркская дама вместе со своим сыном пошла в Гарлемский супермаркет чтобы оптово закупить сладости - для раздачи бедным гарлемским детям на Халловин. На выходе из супермаркета бедные гарлемские дети сбросили с крыши тележку ей на голову. Дама выжила, но потеряв половину мозга пребывает в овощном состоянии.

    История Вторая:

    На HBO показывали документальный фильм Precious Life.
    Мальчик в Газе тяжело болен из-за дефекта имунной системы. Благодаря усилиям сердобольных израильтян - доктора и отца погибшего солдата который пожертвовал деньги на лечение - мальчика приняли в израильскую больницу и вылечили.
    По ходу фильма мать мальчика пытаются склонить к политическим откровениям. Поначалу она их избегает, но в конце концов сообщает что мечтает чтобы её сын стал шахидом и взорвал тех кто спас его.

    Какие будут мнения?
    Особенно интересно что думают христиане.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Милосердие

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    История Первая:

    Милосердная Нью Йоркская дама вместе со своим сыном пошла в Гарлемский супермаркет чтобы оптово закупить сладости - для раздачи бедным гарлемским детям на Халловин. На выходе из супермаркета бедные гарлемские дети сбросили с крыши тележку ей на голову. Дама выжила, но потеряв половину мозга пребывает в овощном состоянии.

    История Вторая:

    На HBO показывали документальный фильм Precious Life.
    Мальчик в Газе тяжело болен из-за дефекта имунной системы. Благодаря усилиям сердобольных израильтян - доктора и отца погибшего солдата который пожертвовал деньги на лечение - мальчика приняли в израильскую больницу и вылечили.
    По ходу фильма мать мальчика пытаются склонить к политическим откровениям. Поначалу она их избегает, но в конце концов сообщает что мечтает чтобы её сын стал шахидом и взорвал тех кто спас его.

    Какие будут мнения?
    Особенно интересно что думают христиане.
    ужасно...:18:
    куда мы котимся...

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Милосердие

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    История Первая:

    Милосердная Нью Йоркская дама вместе со своим сыном пошла в Гарлемский супермаркет чтобы оптово закупить сладости - для раздачи бедным гарлемским детям на Халловин. На выходе из супермаркета бедные гарлемские дети сбросили с крыши тележку ей на голову. Дама выжила, но потеряв половину мозга пребывает в овощном состоянии.

    История Вторая:

    На ХБО показывали документальный фильм Прециоус Лифе.
    Мальчик в Газе тяжело болен из-за дефекта имунной системы. Благодаря усилиям сердобольных израильтян - доктора и отца погибшего солдата который пожертвовал деньги на лечение - мальчика приняли в израильскую больницу и вылечили.
    По ходу фильма мать мальчика пытаются склонить к политическим откровениям. Поначалу она их избегает, но в конце концов сообщает что мечтает чтобы её сын стал шахидом и взорвал тех кто спас его.

    Какие будут мнения?
    Особенно интересно что думают христиане.
    ссылки на источники историй можна?

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Милосердие

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ссылки на источники историй можна?
    Первая история реальная, по телеку была. Вторая незнаю.

    http://www.foxnews.com/us/2011/11/01...on-nyc-mother/
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Милосердие

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ссылки на источники историй можна?
    Я тебя умоляю, Милька - таких случаев много. Нам их не понять. Совсем недавно был случай, когда молодая женщина была арестована при входе в Израиль из Газы. У неё под одеждой была бомба. Она напрявлялась в госпиталь где её лечили уже какое-то время от серьёзной болезни. Те люди живут в другом эмоциональном мире...как уже выше сказанно, нам их не понять...я даже возмутиться не могу - на столько всё это непонятно...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Милосердие

    я не христианка, но скажу что милосердием и благотворительностью люди для себя занимаются. Хотели помочь - помогли, ожидать чего-то взамен глупо. Откуда тем детям с тележкай знать, чего тетка в магазин пришла?

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Милосердие

    хулиганы

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Милосердие

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    История Первая:

    Милосердная Нью Йоркская дама вместе со своим сыном пошла в Гарлемский супермаркет чтобы оптово закупить сладости - для раздачи бедным гарлемским детям на Халловин. На выходе из супермаркета бедные гарлемские дети сбросили с крыши тележку ей на голову. Дама выжила, но потеряв половину мозга пребывает в овощном состоянии.

    История Вторая:

    На HBO показывали документальный фильм Precious Life.
    Мальчик в Газе тяжело болен из-за дефекта имунной системы. Благодаря усилиям сердобольных израильтян - доктора и отца погибшего солдата который пожертвовал деньги на лечение - мальчика приняли в израильскую больницу и вылечили.
    По ходу фильма мать мальчика пытаются склонить к политическим откровениям. Поначалу она их избегает, но в конце концов сообщает что мечтает чтобы её сын стал шахидом и взорвал тех кто спас его.

    Какие будут мнения?
    Особенно интересно что думают христиане.
    я не хрестьянин но я думаю шо этот вопрос следовало бы поднять в беспределе потому шо мне тяжело подобрать слова кроме матерных шоб выразить свои эмоции. проблема с милосердием заключаеца в том, шо такая ерунда как милосердие доступна тока очень обцывилизованым пиплам которые делают ассампшин шо все кругом достойные люди и что если изменить их сёркумстансес, то можно изменить и их сознание. обцывилизовавшись мы начинаем отрицать саму природу человека, особенно того человека который в своём развитии недалеко ушол от жевотного мира. мы становимся подобны той лягушке шо согласилась перевезти на спине скорпиона через речку. скорпион, несмотря на то шо понимал шо если он ужалит жабу то он сам пойдёт на дно, всё равно ужалил жабу потому шо такова ево природа. короче, жевотные должны сидеть в клетке где их можно кормить и даже за ними убирать шоб не воняли, но из клетки их выпускать нельзя, это противоречит инстинкту самосохранения.

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Милосердие

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не хрестьянин но я думаю шо этот вопрос следовало бы поднять в беспределе потому шо мне тяжело подобрать слова кроме матерных шоб выразить свои эмоции. проблема с милосердием заключаеца в том, шо такая ерунда как милосердие доступна тока очень обцывилизованым пиплам которые делают ассампшин шо все кругом достойные люди и что если изменить их сёркумстансес, то можно изменить и их сознание. обцывилизовавшись мы начинаем отрицать саму природу человека, особенно того человека который в своём развитии недалеко ушол от жевотного мира. мы становимся подобны той лягушке шо согласилась перевезти на спине скорпиона через речку. скорпион, несмотря на то шо понимал шо если он ужалит жабу то он сам пойдёт на дно, всё равно ужалил жабу потому шо такова ево природа. короче, жевотные должны сидеть в клетке где их можно кормить и даже за ними убирать шоб не воняли, но из клетки их выпускать нельзя, это противоречит инстинкту самосохранения.
    хорошо сказал

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Милосердие

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не хрестьянин но я думаю шо этот вопрос следовало бы поднять в беспределе потому шо мне тяжело подобрать слова кроме матерных шоб выразить свои эмоции. проблема с милосердием заключаеца в том, шо такая ерунда как милосердие доступна тока очень обцывилизованым пиплам которые делают ассампшин шо все кругом достойные люди и что если изменить их сёркумстансес, то можно изменить и их сознание. обцывилизовавшись мы начинаем отрицать саму природу человека, особенно того человека который в своём развитии недалеко ушол от жевотного мира. мы становимся подобны той лягушке шо согласилась перевезти на спине скорпиона через речку. скорпион, несмотря на то шо понимал шо если он ужалит жабу то он сам пойдёт на дно, всё равно ужалил жабу потому шо такова ево природа. короче, жевотные должны сидеть в клетке где их можно кормить и даже за ними убирать шоб не воняли, но из клетки их выпускать нельзя, это противоречит инстинкту самосохранения.
    Я даже незнаю как разценить твой пост.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru