"Sweden Democrat: 'a negro is a negro' to me"
http://www.thelocal.se/37620/20111128/
"Sweden Democrat: 'a negro is a negro' to me"
http://www.thelocal.se/37620/20111128/
что, "отлегло"? снова свои расистские игрищи начала?
я? я тут при чём? я не из шведскава гавермента демократов если чё. я ваще нЕ из какова гавермента. я может в вазмущением и етим...ужасом от них
а чё тока путина нада на мериканском русскоязычном абсерать? или хвалить? а шведоф не?
та миня ваще шведский демократ не оч интересует. мне нра в медиа графики-таблицы-листы-списки....с суммами денех кто кому должен глобальна(!)
вот нафика они ето постят? шёб пипл боялся или запутать?
и ни на одном графике нема швеции. а кому она нафик нужна со своей економикой....ериксоны там фсякие...айкеи...нефть-газ...автомобили...корабли... и ворлdвайд все тетрапаки!
мелочи.
а чё прада каждая компани-фактори в мире швеции платит за тетрапаки патент???
каждый сок и дринк?
фанта, скажи честно, черных братьев любишь?
а чё рашн медиа ещё не перевели ето для вазмущений общества? странно...третий день уже
'You're in my country now, talk my language': Second woman filmed 'hurling vile racist abuse'
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz1fE15gsA6
Мне тут неззя.... у меня тут инфаркт будет
O mundo ficou louco
"Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"
про братьев наших меньших.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|