Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 180

Thread: БЕЗ страховки

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default БЕЗ страховки

    сейчас посмотрела передачу о здравоохранении США или точнее недоступности мед.помощи даже для тех, у кого страховка есть. зачастую страховые кампании отказывают выплачивать счет. или отказывает во многих исследованиях или лечении. что ж говорить о тех у кого страховки нет....
    но я в сша за мед.помощью не обращалась. и за что купила информацию за то и продаю. но может случиться всякое... и в том числе такое, что самостоятельно никак не вылечить. например, аппендицит...
    на что возможно рассчитывать? если вообще возможно :confused:

  2. #2
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    сейчас посмотрела передачу о здравоохранении США или точнее недоступности мед.помощи даже для тех, у кого страховка есть. зачастую страховые кампании отказывают выплачивать счет. или отказывает во многих исследованиях или лечении. что ж говорить о тех у кого страховки нет....
    но я в сша за мед.помощью не обращалась. и за что купила информацию за то и продаю. но может случиться всякое... и в том числе такое, что самостоятельно никак не вылечить. например, аппендицит...
    на что возможно рассчитывать? если вообще возможно :confused:
    я например первые лет 5 в Америке вообще принципиально не имел лечащего врача (физишн), хотя уже через год была работа которая автоматом давала мне страховку(на всю семью сложнее было получить)
    так и ходил помню первую зиму, кашлял от местнопго гриппа, боялся брать какакие либо больничные
    Потом на второй работе попросил настойчиво страховку на семью, сын тогда болел. Так меня через пару недель уволили по странной причине...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    сейчас посмотрела передачу о здравоохранении США или точнее недоступности мед.помощи даже для тех, у кого страховка есть. зачастую страховые кампании отказывают выплачивать счет. или отказывает во многих исследованиях или лечении. что ж говорить о тех у кого страховки нет....но я в сша за мед.помощью не обращалась. и за что купила информацию за то и продаю. но может случиться всякое... и в том числе такое, что самостоятельно никак не вылечить. например, аппендицит...
    на что возможно рассчитывать? если вообще возможно :confused:
    А в России разве не то же самое?:confused:

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А в России разве не то же самое?:confused:
    нет. у меня поступают и без паспорта и без полиса. я всех принимаю. и денег с них никто не спрашивает.
    ну, конечно документы просим до последнего. ну если нет, то нет.

  5. #5
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    на что возможно рассчитывать? если вообще возможно :confused:
    Зверобой насуши, подорожника, цитрамон, наверное в русской аптеке купить можно ...

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    нет. у меня поступают и без паспорта и без полиса. я всех принимаю. и денег с них никто не спрашивает.
    ну, конечно документы просим до последнего. ну если нет, то нет.
    Да ладно, читали уже не раз в новостях, как в России больницы отказывались людей принимать, и те умирали. В америке я про такое пока не слышал.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Зверобой насуши, подорожника, цитрамон, наверное в русской аптеке купить можно ...
    я уже собрала аптечку почти во всю сумку. в основном антибиотики, конечно. почти всех групп.
    но все сама я вылечить не смогу. как пример, аппендицит. хотя его можно на всякий пожарный вырезать в россии ))))) а так же все остальные потенциально опасные органы :grum:

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    нет. у меня поступают и без паспорта и без полиса. я всех принимаю. и денег с них никто не спрашивает.
    ну, конечно документы просим до последнего. ну если нет, то нет.
    И что ты им делаешь?
    Такое лечение и здесь есть-и даже, возможно, более высокого качества.
    Я не могу представить безденежного российского пациента, которому бы сделали аорто-коронарное шунтирование-а здесь "медикер оплачивает".

  8. #8
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я уже собрала аптечку почти во всю сумку. в основном антибиотики, конечно. почти всех групп.
    но все сама я вылечить не смогу. как пример, аппендицит. хотя его можно на всякий пожарный вырезать в россии ))))) а так же все остальные потенциально опасные органы :grum:
    А еще проще голову в России сразу отрезать, а тушку уже в америку переправить ... :rofl:

    Если едете в Америку как туристка, и здоровье хилое, то конечно страховку купить не помешает.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Да ладно, читали уже не раз в новостях, как в России больницы отказывались людей принимать, и те умирали. В америке я про такое пока не слышал.
    не правда. мы всех принимаем. включая бомжей, алкоголиков и наркоманов. и лечим..... правда.
    но речь не о россии.

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: БЕЗ страховки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    сейчас посмотрела передачу о здравоохранении США или точнее недоступности мед.помощи даже для тех, у кого страховка есть. зачастую страховые кампании отказывают выплачивать счет. или отказывает во многих исследованиях или лечении. что ж говорить о тех у кого страховки нет....
    но я в сша за мед.помощью не обращалась. и за что купила информацию за то и продаю. но может случиться всякое... и в том числе такое, что самостоятельно никак не вылечить. например, аппендицит...
    на что возможно рассчитывать? если вообще возможно :цонфусед:
    Я не уверен что ты смотрела что то чему можно верить. Если у тебя нет страховки и нет денег то лечить будут за бесплатно если балезнь угрожает здоровью. Если у тебя нет страховки но есть деньги, тебя после лечения будсут судит и попробуют забрать деньги. Если страховка есть то она аплачивает лечение по тому контракту который есть. Если ты хочеч что то то что страховка заведомо не оплотит и делаеш то платиш обычно сам.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru