сейчас посмотрела передачу о здравоохранении США или точнее недоступности мед.помощи даже для тех, у кого страховка есть. зачастую страховые кампании отказывают выплачивать счет. или отказывает во многих исследованиях или лечении. что ж говорить о тех у кого страховки нет....
но я в сша за мед.помощью не обращалась. и за что купила информацию за то и продаю. но может случиться всякое... и в том числе такое, что самостоятельно никак не вылечить. например, аппендицит...
на что возможно рассчитывать? если вообще возможно :confused:



Reply With Quote

