:cry: я замужем за американцем,у нас маленький ребенок,мы на грин карту не подали еще,неизвестно,когда подадим,так как муж безответственный,врёт мне постоянно,подробности не хотелось бы рассказывать,какие у меня шансы отвоевать ребёнка,если они вообще есть,или может мне просто забрать ребёнка домой без его согласия,хотелось бы ,конечно,всё это сделать легально,но мне говорят,что он заберёт ребенка,даге нечего пробоват,если получится забрат ребёнка,что мне грозит дома,если он меня найдет?Надо ли его разрешение,чтобы мне выехать из страны с ребёнком?И что надо для того,чтобы выехать с ребёнком?
все хотят в Америку,а я не могу дождаться,когда уеду отсюда...


Reply With Quote


