10 самых ярких карьер, которые сделали сыновья чиновников!
http://slon.ru/economics/10_samykh_y...t=adnews_55216
10 самых ярких карьер, которые сделали сыновья чиновников!
http://slon.ru/economics/10_samykh_y...t=adnews_55216
Лапшин, ты бы посмотрел на заезды русских чиновников в Лос Анжелес...../качаю головой/
Не удивляюсь, я присутствовал в университете Ховстра на лекции, которую читала жена одного из крупных чиновников МИДа. Ховстра ее пригласил по просьбе Госдепа.
Дама по-английски говорила приблизительно как министр спорта Мутко - фром май харт.
Кульминацией была фраза" Ин аоа юниверсити ви хэм мэни whores. Дама имела в виду хоры!:confused:
перестаньте брюзжать господа. так было есть и будет во все времена.
поэтому и так больно отрываются руки от руля. так и хочется рулить вечно.
не смотря ни на какие скандалы и на борьбу с коррупцией.
это менталитет наш такой и все мы такие. и это тоже правда.
Let it be
да ладно..."ну как не подсобить родному человеку?" Посмотрите на наш Голивууд - там что ни актёр, то родительский протеже...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|