Вечная память ему!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Человек-эпоха,Гений. Рано ушел.Жаль.
Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!
Чуть меньше работать надо и больше отдыхать. А 57 лет - до одурения рано. Хотя у меня бабушка в 54 года умерла. :wink1:
Мне макинтошевские PowerBook никогда не нравились. Одно время , когда разбирался с перекодировками и импортом туда файлов в формате dBaseIII , я их изобретателю пожелал побыстрее попасть в ад. Как представлю о чём он там беседует с фон Нейманом...
Last edited by crazy-mike; 10-06-2011 at 05:05 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Человек-легенда... Очень жаль :( RIP Steve...
2003 Mitsubishi Eclipse V6 3.0 450hp (turbo kit)
iMac G4 15" 1Ghz, 512 Mb RAM, Mac OS X 10.3 Panther
Macbook Pro 13" i7, Intel HD 3000, 8Gb RAM, Mac OS X 10.7 Lion
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|