Вопрос собственно вот в чем: нелегал подает на политику - получает отказ на интервью- отказ в суде - подавт на аппеляцию в BIA и соответственно тоже отказ - далее "подсудимый" решает ехать домой (а что еще то остается?). Внимание вопрос: будет ли на этого человека наложен запрет на вьезд в США? С одной стороны он был нелегалом и не согласился на суде на voluntary departure, а с другой стороны он исправно посещал все суды и после "окончательного" проигрыша дела покинул страну. Ответьте КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ?
Спасибо.


Reply With Quote


