утекание науко-, айти- и других интеллектуальных работ из америки за кордон из тонкого стыдливого ручейка принимает просто шквальные масштабы. Мелкие и стартаповские (если еще такие есть) компании еще, похоже, не доросли - но крупные выводят программистов и ученых просто колоннами... Если раньше это стыдливо прятали то теперь не стесняются печатать на сайтах, в проспектах и рекламировать.



Reply With Quote



