Пора мне кажется поговорить и о главном - нелегальном проникновении в США и дальнейшей легализации, так как ДВ накрылась .....
Прошу высказывайте идеи.
1 - турист - нелегальный - 5 лет продлевал - вид на жит. ( огромная куча минусов )
2 - нашел работодателя - маловероятно
Че там у нас далее ?....


Reply With Quote



