Ежели у одного товарисча (который уехал как беженец из Украины)имеется гринкарта(но не гражданство) и ему вдруг вздумалось приехать ненадолго(месяц-два) опять-таки в Украину...дела какие-то остались типа...Будут ли у него проблемы с возвращением в Штаты?в смысле-с имиграционными службами?



Reply With Quote

