Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 121

Thread: Amazon представил новую таблетку

  1. #1
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Amazon представил новую таблетку

    Интернет магазин Amazon представил свою собственную 7-инчевую таблетку Kindle Fire. Она появится в продаже 15 ноября, и будет стоить в два раза дешевле айПада.

    http://www.nytimes.com/2011/09/29/te...ref=technology
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #2
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Выглядит неплохо. И цена привлекающая. Подожду выпуска таблетки и отзывов покупателей. Может себе куплю.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    7 инчей? :rofl: дешевле телефон купить.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    7 инчей? :rofl: дешевле телефон купить.
    Телефон с 7-ми инчевым дисплеем?))
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  5. #5
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    7 инчей? :rofl: дешевле телефон купить.
    7-инчевый? ;)

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Quote Originally Posted by Aвгур View Post
    Выглядит неплохо. И цена привлекающая. Подожду выпуска таблетки и отзывов покупателей. Может себе куплю.
    Вот я тоже присматриваюсь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Так этот Fire же на Адроиде работает... по ходу, нет слота для карточек (только 8 гб памяти)... и об ОЗУ на оффициальном сайте ничего не пишут... еще и 199 долларов за это хотят. Я тестировал очень много всяких таблетов... лучший - это конечно же IPAD... тут без вариантов... и вряд ли Fire можно относить к конкуренту IPAD, хотя кусочек рынка отхватит. Ipad - это в первую очередь, надежное программное обеспечение. А Андроид - это недоделок, хотя для сотовых - это очень хорошая ОС, но никак не для Таблетов. Лучший Таблет на Андроиде, по моему мнению - это Xoom. Это единственный таблет, который приятнее держать в руках, чем IPAD, но Андроид... ((((

  8. #8
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Quote Originally Posted by Angelhost View Post
    еще и 199 долларов за это хотят. Я тестировал очень много всяких таблетов... лучший - это конечно же IPAD... тут без вариантов... и вряд ли Fire можно относить к конкуренту IPAD, хотя кусочек рынка отхватит
    $199 - это уже совсем другой сегмент, чем iPad. И в этом сегменте сейчас пусто-о-о...

  9. #9
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    $199 - это уже совсем другой сегмент, чем iPad. И в этом сегменте сейчас пусто-о-о...
    Viewsonic - 235 долларов, по любому лучше, несмотря на Dual Core CPU в Fire. Да и для Америки - 100-200 долларов разница значения не имеет, если для себя берешь.... а вот если на подарок... другое дело. Кстати, насколько я понял, Amazon.com будет продавать его только в США.

    Я не пишу о цене, просто есть в интернете много сайтов, которые пытаются сравнить IPAD с Fire... ненормальные. Наверно, в руках не держали IPAD.

  10. #10
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Amazon представил новую таблетку

    Quote Originally Posted by Angelhost View Post
    Да и для Америки - 100-200 долларов разница значения не имеет
    Для многих людей имеет. Или покупать таблетку за 500 долларов, или за 200 - это таки приличная разница. А учитывая, что, как правильно сказали, в этих ценовых рамках рынок пустует, то Fire вполне может откусить приличный кусок у Эппла.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru