Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 68

Thread: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

  1. #1

    Default Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Я вот рядовой обыватель и мне непонятно как можно сделать миллиарды долларов. Поэтому интересно: до отъезда в США я помню была такая фишка "рейдерство" называлась. Милиция нападала на бизнессы, а когда наводили порядок бизнесса не существовало уже. Не знаю есть ли такая тема все еще, но я обратил внимание что много бывших КГБшников теперь пробились в люди: лебедев, Путин, Медведев. Хочу знать рейдерсто как-то с этим связанно? Как-то эти люди объяснили как добыли состояние?

    Еще вопрос к ГБшникам пишущим на форуме: каково ваше мнение на сей счет?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Da!
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  3. #3
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    Da!
    Ты уже майёр?
    Добрый Дрю Айболлид

  4. #4
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    А что Медведев был в КГБ?

    Вообще мне всегда казалось что в спецслужбах служащие люди (будь то ФБР, ЦРУ, КГБ, итд..) они имеют какие-то особые знания и располагают
    некоторыми сведениями, не доступными всем остальным.
    Да и сами эти люди не просты сами по себе. Простачков там бы не держали, думаю.

    А рейдерство это вроде бы совсем другая тема.

  5. #5
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Думаю
    грамотно этот топик вести некому..

    Всё это Биллионерство началось в 1986-1993..
    а дальше Лифт на верх - резко тормознули..

    Подробно обьяснять не буду
    Добрый Дрю Айболлид

  6. #6
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я вот рядовой обыватель и мне непонятно как можно сделать миллиарды долларов. Поэтому интересно: до отъезда в США я помню была такая фишка "рейдерство" называлась. Милиция нападала на бизнессы, а когда наводили порядок бизнесса не существовало уже. Не знаю есть ли такая тема все еще, но я обратил внимание что много бывших КГБшников теперь пробились в люди: лебедев, Путин, Медведев. Хочу знать рейдерсто как-то с этим связанно? Как-то эти люди объяснили как добыли состояние?

    Еще вопрос к ГБшникам пишущим на форуме: каково ваше мнение на сей счет?

    отметают, и будут отметать!!!
    как раз в этот заезд ходили по Волге.
    и потом играли в биллиард.
    среди прочих оказался военный, для примера назовем его главой или начальником отряда Радонеж... Там их в МО всего 4-ре таких, который участвуют в подобных заворушках, и все друг друга знают.
    Мужик оказался оч подкованный, и знающий = рассказал много интересного.

  7. #7
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я вот рядовой обыватель и мне непонятно как можно сделать миллиарды долларов. Поэтому интересно: до отъезда в США я помню была такая фишка "рейдерство" называлась. Милиция нападала на бизнессы, а когда наводили порядок бизнесса не существовало уже. Не знаю есть ли такая тема все еще, но я обратил внимание что много бывших КГБшников теперь пробились в люди: лебедев, Путин, Медведев. Хочу знать рейдерсто как-то с этим связанно? Как-то эти люди объяснили как добыли состояние?

    Еще вопрос к ГБшникам пишущим на форуме: каково ваше мнение на сей счет?
    я не КГБэшик, но лучше тебе Марик, этого не знать..:lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #8
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    .....среди прочих оказался военный, для примера назовем его главой или начальником отряда Радонеж... Там их в МО всего 4-ре таких, который участвуют в подобных заворушках, и все друг друга знают.
    Мужик оказался оч подкованный, и знающий = рассказал много интересного.
    И что он всем представляется одним из всего 4-х начальников отряда Радонеж, а потом с ходу начинает рассказывать много интересного?

    Ты уверен, что он один из четверых?
    Я таких рассказчиков немало встречал. :27:

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    И что он всем представляется одним из всего 4-х начальников отряда Радонеж, а потом с ходу начинает рассказывать много интересного?

    Ты уверен, что он один из четверых?
    Я таких немало встречал. :27:
    нет конечно, он никем специально не представляется.
    его там все знали и до меня.
    это ж я приезжий, а они там все местные = у них тусовка своя давно.
    Отряд называется иначе, просто толка такого же, как я привел в пример.

    и да, я уверен, что он это он.
    не один из начальников Радонежа, а командир одной из подобных структур.
    таким людям не надо ничего придумывать, доказывать, и т.д.

  10. #10
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Из КГБ в Миллиардеры. Я хочу знать

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post

    и да, я уверен, что он это он.
    не один из начальников Радонежа, а командир одной из подобных структур.
    таким людям не надо ничего придумывать, доказывать, и т.д.
    Окей, если ты уверен, то это конечно совсем другое дело.
    А что интересного он рассказывал?

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru