Я вот рядовой обыватель и мне непонятно как можно сделать миллиарды долларов. Поэтому интересно: до отъезда в США я помню была такая фишка "рейдерство" называлась. Милиция нападала на бизнессы, а когда наводили порядок бизнесса не существовало уже. Не знаю есть ли такая тема все еще, но я обратил внимание что много бывших КГБшников теперь пробились в люди: лебедев, Путин, Медведев. Хочу знать рейдерсто как-то с этим связанно? Как-то эти люди объяснили как добыли состояние?
Еще вопрос к ГБшникам пишущим на форуме: каково ваше мнение на сей счет?



Reply With Quote





