Results 1 to 2 of 2

Thread: Jobs Bill

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Jobs Bill

    Пошол я на BarackObama.com посмотреть на птицу ету невиданную.
    Оказываеться етот 450 миллиардный бил "fully paid for" .Знали ли вы ето ?Но когда вы нажмыете на "read more" (чтобы "read more"), вам откроеться ешё аж целое предложение. И всё. А предложение ето гласит что мистер Обама предложит комиссии урезать деньги где-нибудь.

    Кажеться ли вам - ето какая-то нехорошо продуманная кака ? Неужели нельзя постараться хоть немного? Или они уже сами в лагере Обамы плюнули на всё? Типа- нам еше полтора года зарплаты получать. Не нравиться что - вaше дело, а нам зарплату еше платят и мы делаем что прикажут и всё.

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Jobs Bill

    даже его соратникам по партии ясно, "что это кака", а потому они от него бегут, как чёрт от ладана... хрен ему, а не jobs act :grum:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru