Прикольный все-таки дядька Геращенко - 16 лет уже от него фанатею :lol:
Виктор Геращенко - об отношениях Ходорковского и Путина
Прикольный все-таки дядька Геращенко - 16 лет уже от него фанатею :lol:
Виктор Геращенко - об отношениях Ходорковского и Путина
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|