Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 70

Thread: Тридевятое гос-во...

  1. #1
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Тридевятое гос-во...

    Русские кто ниразу не был в штатах и уже успевшие избаловаться Российским уровнем жизни, а их не мало!, составляют мнение о них(сша) черезвычайно по телевизору а учитывая что телевизор часто трещит что щтаты это круто, они начинают подражать тому что круто, к примеру слушать реп, одеваться и вести себя как конченные нигеры, употреблять американские словечки, понтоваться и иметь все самое крутое, так вот... Каково их разочарование когда по прибытию в сша они понимают что черножопые реперы тут не так уж и в моде, а если и в моде то не у той как они раньше думали части населения, или что понты и самый крутой стафф тут тоже не то чтобы принят, и вообще они ожидают от сша чего-то сверх. Уезжая они говорят это не то чего я ожидал(а), например "и это Нью Йорк???", "и это Лос Анжелес???", "и Это Америка???", т.е. ожидания не оправдались полностью и в стране они разочаровались, и их мысли и мечтания о неземной стране сказали "не чувак это не про неё" и ушли в поисках другой страны-правоприемницы на эти качества.
    Так вот. Были такие, или может сами таковыми являетесь.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  2. #2
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Русские кто ниразу не был в штатах и уже успевшие избаловаться Российским уровнем жизни, а их не мало!, составляют мнение о них(сша) черезвычайно по телевизору а учитывая что телевизор часто трещит что щтаты это круто, они начинают подражать тому что круто, к примеру слушать реп, одеваться и вести себя как конченные нигеры, употреблять американские словечки, понтоваться и иметь все самое крутое, так вот... Каково их разочарование когда по прибытию в сша они понимают что черножопые реперы тут не так уж и в моде, а если и в моде то не у той как они раньше думали части населения, или что понты и самый крутой стафф тут тоже не то чтобы принят, и вообще они ожидают от сша чего-то сверх. Уезжая они говорят это не то чего я ожидал(а), например "и это Нью Йорк???", "и это Лос Анжелес???", "и Это Америка???", т.е. ожидания не оправдались полностью и в стране они разочаровались, и их мысли и мечтания о неземной стране сказали "не чувак это не про неё" и ушли в поисках другой страны-правоприемницы на эти качества.
    Так вот. Были такие, или может сами таковыми являетесь.
    Законно. У меня сын в прошлом году посещал штаты. Сказал, что больше не поедет.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #3
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    и ушли в поисках другой страны-правоприемницы на эти качества.
    Нашли?

  4. #4
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    Я чёрный и по этому тебя это бесит.

    Насколько я в теме:
    В центре нашей империи - стало не так модно носить шаровары и слушать речитативы на английском
    .

  5. #5
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нашли?
    Некоторые говорят что это Канада, и многие что это Европа. Стиль жизни все-таки нам их близок.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  6. #6
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,041

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    Я нифига не понял в чем смысл темы. Америкосы виноваты, что не оправдали надежд отъезжающих?

  7. #7
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    Начали бы банить за дегеративный русский педриотизм...Но потом думаешь, что это тоже имеет право на существование...:rolleyes:

  8. #8
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    черножопые реперы
    Вот...Забаньте этого Мэдисона за расизм...

  9. #9
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    "В Америке стиляг нет"(с)

  10. #10
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Тридевятое гос-во...

    Когда мне было 5 лет, я воспринимал слово "заграница" как одну большую страну.
    Эдакое тридевятое царство.
    Потом жил в Европе.
    Нет там дворцов из золота.
    Ровные дороги, чистенько, алкаши пьют в карчме а не валяются поперек тротуара.
    Там у людей менталитет другой.
    Мне больше всего там климат нравился.
    Зима в Hungary практически отсутствует.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru