Русские кто ниразу не был в штатах и уже успевшие избаловаться Российским уровнем жизни, а их не мало!, составляют мнение о них(сша) черезвычайно по телевизору а учитывая что телевизор часто трещит что щтаты это круто, они начинают подражать тому что круто, к примеру слушать реп, одеваться и вести себя как конченные нигеры, употреблять американские словечки, понтоваться и иметь все самое крутое, так вот... Каково их разочарование когда по прибытию в сша они понимают что черножопые реперы тут не так уж и в моде, а если и в моде то не у той как они раньше думали части населения, или что понты и самый крутой стафф тут тоже не то чтобы принят, и вообще они ожидают от сша чего-то сверх. Уезжая они говорят это не то чего я ожидал(а), например "и это Нью Йорк???", "и это Лос Анжелес???", "и Это Америка???", т.е. ожидания не оправдались полностью и в стране они разочаровались, и их мысли и мечтания о неземной стране сказали "не чувак это не про неё" и ушли в поисках другой страны-правоприемницы на эти качества.
Так вот. Были такие, или может сами таковыми являетесь.



Reply With Quote


