Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

  1. #1
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Как вы к этому относитесь ?
    Для начала создать межнациональное правительство-парламент, по одному человеку с существующих стран, для переходного периода пока все не ассимилируются, что бы каждая нация имела своего представителя и не чувствовала себя ущемленной.
    Т.к. воин не будет максимум нужна будет всемирная полиция, т.е. принимать какие-то стратегические важные решения относительно противника не надо то и должность президента не нужна. Мир без виз, границ. Как оно ?
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Невозможно...

  3. #3
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    скучно без войн
    + демографический взрыв

  4. #4
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Мир без виз, границ. Как оно ?
    Катастрофично. Или ты хочешь что бы фся нищета из Африки, Азии и Ближнего Востока в момент перебрались в самые развитые страны и мегаполисы ? Они переберутся. Глазом моргнуть не успеешь. И начнут джихадно-"прогрессивные" порядки из своих аулов, массово внедрять туда куда приехали. А твою толерастность, засунут тебе в задний проход, если не прирежут сразу.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #5
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Как вы к этому относитесь ?
    Для начала создать межнациональное правительство-парламент, по одному человеку с существующих стран, для переходного периода пока все не ассимилируются, что бы каждая нация имела своего представителя и не чувствовала себя ущемленной.
    Т.к. воин не будет максимум нужна будет всемирная полиция, т.е. принимать какие-то стратегические важные решения относительно противника не надо то и должность президента не нужна. Мир без виз, границ. Как оно ?
    Европейский союз уже сделали, теперь расхлебывают.. особенно Германия за всех отдувается

  6. #6
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Без власти и государсвенных институтов...Somalia: a true libertarian paradise or rather a libertarian wet dream CUMMing true...Aha...

  7. #7
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Не без государственных, а без института гос-ва.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  8. #8
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Катастрофично. Или ты хочешь что бы фся нищета из Африки, Азии и Ближнего Востока в момент перебрались в самые развитые страны и мегаполисы ? Они переберутся. Глазом моргнуть не успеешь. И начнут джихадно-"прогрессивные" порядки из своих аулов, массово внедрять туда куда приехали. А твою толерастность, засунут тебе в задний проход, если не прирежут сразу.
    Нет, он просто хочет в Америчку забрать всех своих родственников, несмотря на то, что поливает ее грязью на форуме почти каждый день...

  9. #9
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Катастрофично. Или ты хочешь что бы фся нищета из Африки, Азии и Ближнего Востока в момент перебрались в самые развитые страны и мегаполисы ? Они переберутся. Глазом моргнуть не успеешь. И начнут джихадно-"прогрессивные" порядки из своих аулов, массово внедрять туда куда приехали. А твою толерастность, засунут тебе в задний проход, если не прирежут сразу.
    миф. Почему они ещё не перебрались ты думаешь ? Денег на билет нет, а с отменой границ сразу появятся ?
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  10. #10
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Мир без Государственного Института, без Стран и Гос-в.

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Как вы к этому относитесь ?
    Для начала создать межнациональное правительство-парламент, по одному человеку с существующих стран, для переходного периода пока все не ассимилируются, что бы каждая нация имела своего представителя и не чувствовала себя ущемленной.
    Т.к. воин не будет максимум нужна будет всемирная полиция, т.е. принимать какие-то стратегические важные решения относительно противника не надо то и должность президента не нужна. Мир без виз, границ. Как оно ?


    ну если представить соотношения белого и небелого населения змели...то.....занешь.....если одну ложку мёда ты добавишь в бочку с говном...то содержимое бочки не станет съедобным...но если ты в бочку с мёдом добавишь ложку дерьма, то зашкваришь всю бочку...ферштейн ?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru