Как вы к этому относитесь ?
Для начала создать межнациональное правительство-парламент, по одному человеку с существующих стран, для переходного периода пока все не ассимилируются, что бы каждая нация имела своего представителя и не чувствовала себя ущемленной.
Т.к. воин не будет максимум нужна будет всемирная полиция, т.е. принимать какие-то стратегические важные решения относительно противника не надо то и должность президента не нужна. Мир без виз, границ. Как оно ?



Reply With Quote

