Если уже и была такая тема то извините.
Вот у меня вопрос, в Америке есть p2p сети?
Вот в России в моём городе есть, причём эта сеть никак не контролируется, общие количество файлов примерно 1ПБ. Если в мире появилась какая-то игра то в этот-же день она будет уже там взломана, Если появился в кинотеатрах какой-то фильм то к вечеру он будет уже там. Я не говорю уже по проно которого наверно половина от объёма всех файлов, так-же там миллионы фильмов, игр, программ, все виды операционки видовс (Тоже взломанной которая не требует активации). Вот в Америке так-же?


Reply With Quote





