Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 131

Thread: Теракты в Израиле

  1. #1
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Теракты в Израиле

    В окрестностях израильского курортного города Эйлат боевики обстреляли пассажирский автобус, после этого израильские военные вступили с боевиками в перестрелку, едва не подорвались на придорожном фугасе, а


    из Египта через границу по территории Израиля были выпущены ракеты,


    сообщает АР. Одна из ракет попала в еще один автомобиль, там погибли пять человек. Представитель службы скорой помощи Израиля заявил Reuters, что всего убиты не менее шести человек, ранения получили 15. По данным израильского телеканала 10 TV, всего в районе египетской границы было совершено четыре нападения боевиков. В перестрелке были убиты от двух до четырех боевиков, заявили журналистам представители армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

    Водитель автобуса, который был обстрелян первым и в котором израильские военные ехали с военных баз домой на выходные, рассказал журналистам, что

    по автобусу стреляли египетские пограничники.


    Кто нибудь ответит на простой вопрос - Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ... Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....
    Никогда. Они трусы и не умеют ваевать. Это государство в конце концов исчезнет с лица земли из за того что у них нет не грама самолюбия.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В окрестностях израильского курортного города Эйлат боевики обстреляли пассажирский автобус, после этого израильские военные вступили с боевиками в перестрелку, едва не подорвались на придорожном фугасе, а


    из Египта через границу по территории Израиля были выпущены ракеты,


    сообщает АР. Одна из ракет попала в еще один автомобиль, там погибли пять человек. Представитель службы скорой помощи Израиля заявил Reuters, что всего убиты не менее шести человек, ранения получили 15. По данным израильского телеканала 10 TV, всего в районе египетской границы было совершено четыре нападения боевиков. В перестрелке были убиты от двух до четырех боевиков, заявили журналистам представители армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

    Водитель автобуса, который был обстрелян первым и в котором израильские военные ехали с военных баз домой на выходные, рассказал журналистам, что

    по автобусу стреляли египетские пограничники.


    Кто нибудь ответит на простой вопрос - Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....
    Помница тута в России некотарые леберасты радовалися Египетской революции.
    "Братья мусульмане" - фаревар
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Кто нибудь ответит на простой вопрос - Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....
    Вопрос действительно простой.
    Видимо тогда же, когда Израиль перестанет (либо сами, либо руками других) делать то же самое с палестинскими (египетскими, сирийскими, ливанскими) "безоружными стариками, женщинами, и детьми".

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Вопрос действительно простой.
    Видимо тогда же, когда Израиль перестанет (либо сами, либо руками других) делать то же самое с палестинскими (египетскими) "безоружными стариками, женщинами, и детьми".
    Или когда все "безоружные" старики женщины и дети не будут стёрты с лица земли. Логично.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Теракты в Израиле

    тем не менее израиль столица по борьбе с тероризмом..

    и многие страны применяют опыт израиля ..

    в том числе и америка..

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    тем не менее израиль столица по борьбе с тероризмом..

    и многие страны применяют опыт израиля ..

    в том числе и америка..
    ну тогда грех жаловаться. продолжайте бороться....

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    тем не менее израиль столица по борьбе с тероризмом..

    и многие страны применяют опыт израиля ..

    в том числе и америка..
    от их борьбы им не легче. никто не уважает государсто которое не уважает своих жителей и разрешает тераризм у себя на територии.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #9
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Вопрос действительно простой.
    Видимо тогда же, когда Израиль перестанет (либо сами, либо руками других) делать то же самое с палестинскими (египетскими, сирийскими, ливанскими) "безоружными стариками, женщинами, и детьми".
    мда?...так то, что сейчас происходит в Сирии и Ливии - это рука Моссада?
    цирк с конями

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Теракты в Израиле

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    от их борьбы им не легче. никто не уважает государсто которое не уважает своих жителей и разрешает тераризм у себя на територии.
    вот собственно из-за такого подхода Израиль и страдает.

    Пример - вторая ливанская война. За трех убитых солдат, варварски расстреляли мирное населения, убили по меньше мере 500 мирных жителей.

    ...на что теперь жаловаться? на ответные тер. акты? :rolleyes:

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru