Кто знает есть ли возможность принимать и отсылать факсы не связываясь с телефонными компаниями, а как то через компьютер подключиться, скажем к джыМэйловскому или на Скайп ?? а то может можно аппарат к сэллфону подключить? (поссорилась с вэрайзоном-ушла)



Reply With Quote

