Михаил Задорнов. Американцы .....не тупые!
http://mywebs.su/blog/humor/834.html
Как водится, из одной крайности ударился в другую, но все равно забавно.:rofl:
Михаил Задорнов. Американцы .....не тупые!
http://mywebs.su/blog/humor/834.html
Как водится, из одной крайности ударился в другую, но все равно забавно.:rofl:
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Уже обсуждалось.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Ааа, так Мишаня, наверное, свалить хочет за бугор... Дальше с ним случиться какая-то неприятность, он с ней и своим пасквилем побежит в посольство США, просить убежища. Что ж Мишаня так мосты жжет, его после такого юмора больше в Кремль звать никто не станет концерт давать...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|