Возможно ли выйти замуж за гражданина США в Москве если я пробыла в США нелегально 3 года? Очень надо уехать в Москву в марте 2005 - в связи с этим вопрос - если я выду замуж в Москве то пустят ли меня обратно или все таки придется ждать 10 лет как penalty за unlawful presence in US. Спасибо заранее.


Reply With Quote

